Юриспруденция

Здравствуйте! Отдел кадров отказывается оформлять документы по моему заявлению о выходе из добровольного НПФ.. Какие моим должны быть дальнейшие действия в этом случае? - вопрос №1868922

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отдел кадров (имеется ввиду на работе) тут ни причем. Обратитесь в тот ПФ в который желаете перевестись из НПФ, с заявлением (при обращении Вам предоставят все необходимое). После этого, в конце календарного года Ваши денежные средства будут переведены в новый ПФ. А отделу кадров останется только смериться с Вашим выбором.

    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
    Всего доброго!