Юриспруденция

Что делать, если бывшая жена скрывается и невозможно заплатить алименты? - вопрос №186899

Здравствуйте. Ситуация такова: бывшая жена через полгода после развода переехала в другой город (адрес неизвестен), а также закрыла счет, на который я перечислял алименты. Приставам, как и мне она ничего не сообщила. Почти полгода уже деньги возвращаются обратно. Написал офиц. письмо приставам, в котором потребовал розыскать бывшую и обязать предоставить реквизиты счета. Ни ответа, ни привета. Что делать?

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат - Смирнов Андрей Михайлович

    61-й в Юриспруденции

    Откройте у нотариуса депозит и перечисляйте алименты туда, до момента пока Ваша бывшая жена не объявится.

    Этим способом Вы обезопасите себя от необоснованных претензий Вашей бывшей супруги по невыполнению своих алиментных обязательств.

    январь 22, 2012 г.