Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста а мы поженимся? На что он настроен? Анфиса 24.07.70,Он - Алексей 14.02.68 - вопрос №1869282

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    с наступающим вас праздником 8 марта удачи вам и исполнения всех ваших желаний.что касается вашего вопроса то карты указали на не большую задержку в исполнения вашего желания но оно исполнится ваше замужество идёт с вашим избранником.а задержка связана из за финансового дела.у него намечается или поездка или предприятия но но закончится удачно.а ближе к концу лета у вас идёт заключения брачного союза

    март 5, 2016 г.