Психология

Добрый день! Я Жанна. Я-очень безхребетная, слабохарактерная. Мне 19.Даже родит... - вопрос №186931

Добрый день! Я Жанна. Я-очень безхребетная, слабохарактерная. Мне 19.Даже родители не ожидают от меня чего-то стоящего. Все мной пользовались в школе. Я не знаю, как отвечать за себя.

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Панасенко Александр Евгеньевич

    102-й в Психологии

    Доброй ночи, Жанна. Есть хорошие тренинги, на обретение уверенности в себе. Можно пройти сессию у психотерапевта на туже тему…

    август 2, 2016 г.