Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие черты характера мешают мне добиться профессионального успеха? Алина. 23.04.1994 г. - вопрос №4423323

Вопрос задан анонимно август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Слабая вера в себя, нерешительность.

    август 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша кармическая черта характера (22) капризность, тяжело принять свою вину, можете быть коварными, мало искренности. Если преодолеть Точку препятствия 5 это обиды на мужчин или страх доверится мужчинам, грубость, то можете получить блага сильного духовника, мудрость, очень дипломатичны в обществе. Если уйти от страха самостоятельности и ответственности, неумение видеть перспективы и шансы, человек бросает начатое не пол пути. Важно идти поперёк этих негативных чувств и вам сразу откроются дороги. Нужно вдохновится, вдохновляйтесь, не имейте переград. Всех вам благ

    август 4, 2021 г.