Эзотерика

vip

600 i

Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Светлане 17.09.1986? Есть ли серьезные намерения, планы? Что у него на душе? - вопрос №1870109

Вопрос задан анонимно март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Есть чувства, в душе сомнения, у него намерения серьёзные в отношении вашего будущего он к ним готов к серьёзным отношениям, а вот с вашей стороны он этого не ощущает, будьте открытой, будущее у вас просматривается

    март 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    У Владимира к Светлане интерес, влюблённость. Пока он не хочет менять свою жизнь. Но в будущем, у Вас возможен брачный союз в 2017г.
    Удачи!

    март 6, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он увлечен и симпатия явная видна… Серьезные планы строит и душа вся нараспашку перед Светланой… Будут отношения и брак

    март 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Не идеализируйте мужчин, об этом говорит карта. Да, Вы можете знать что происходит в жизни мужчины в настоящий момент времени:
    Он на пороге уже произошедших с ним изменений. Надо сказать что есть серьезные проблемы со здоровьем у него, чем занимается  активно.
    А вот что думает вообще по поводу женщин:
    Хитрость, непостоянство, потерянное доверие, напрасные надежды, даже карта предательства  вышла с ним.
    Это говорит о том, что в данное время, не занят мыслями о Вас.

    Можете уточнить ситуацию в голосовом чате. Обращайтесь.

    март 6, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    испытывает эмоции к вам, родство душ, влечение, желание. На душе у него какие то переживания, на счет финансов или работы. Подробнее смогу сказать по фото.Обращайтесь

    март 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Владимир не имеет серьезных намерений или планов, ему нравится ситуация как есть, Ему хорошо и на душе поют соловьи.
    С уважением, Светлана Весна

    март 6, 2016 г.

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Здравствуйте! Вижу ссору между вами, недомолвки, выяснение отношений. Серьезных намерений пока не видно. Здесь нужно менять ситуацию.

    март 6, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Есть влечение, притяжение, глубоких чувств пока не вижу.
    На душе мысли о себе, о своих планах, возможностях для самореализации, развития.
    Раздумывает о том, что с Вами он могу бы построить серьезные отношения, но пока не принял решение окончательное.

    март 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Владимир хочет быть с вами, он видит в вас девушку с хорошим женским началом — домашнюю и верную. Чувства есть и у вас тоже — но ваше сомнение мешает доверится и открыться. Брак возможен в конце 2017 года. Счастья вам обоим!

    март 6, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Владимир испытывает к Светлане сильные чувства. Чувства наполнены надеждами и перспективами в плоть до женитьбы. В перспективах у него, делать более смелые шаги. Но сам процесс будет постепенный… Удачи вам.

    С уважением, Всевлад!

    март 6, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Владимир тянется к Светлане. Но не хватает душевности. Была какая-то конфликтная ситуация недавно. Желания не совпадают. Поэтому тут не всё так просто. Эти отношения больше нужны Светлане чем Владимиру. Не вижу чтобы он строил серьезные планы относительно совместного будущего.

    март 6, 2016 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    У Владимира есть искрение чувства к Светлане, рассматривает ее как девушку для серьезных и длительных отношений. У Светланы и Владимира есть перспектива для  серьезных отношений с переходом в брак. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    март 6, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер. Расклад оказался очень хорошим для вас.
    Его мысли о вас-карта рад пентаклей-чувственность, романтичность. влюблённость.
    Зарождение крепких чувств. Медленное, но верное развитие отношений.

    Мужчина относится к вам серьезно, хочет стабильных и прочных взаимоотношений с вами.
    В будущем, у вас выпадает брак)

    март 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам влюбленность, самые нежные и романтичные чувства. Намерения к вам самые серьезные с его стороны. Перспектива между вами показана хорошая, у вас есть совместное будущее. Официально оформите свои отношения в конце 2017 – начале 2018 года .

    Всех вам благ !

    март 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Владимир наблюдательный и заинтересованный мужчина. К Светлане интерес, но нет поспешности. Он изучает Светлану на возможность серьезных отношений, но не торопит события. На будущее идет очень много общения и укрепление отношений. Отношения имеют шанс перерасти в серьезный формат.
    Всего доброго!

    март 7, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу есть на данный момент не значительное отдаление, то как внутренние противоречия… Но тут показаны потоки соединения, намерения открыты чистые… желание встреч, тому показано развитие… на полное сближение идут линии.*Удачи Вам!

    март 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Влечение к девушке идет, интерес, зарождающиеся чувства!
    Совместимость есть между этими людьми-развитие отношений может привести к браку!
    Светлане не нужно спешить и дать возможность развиваться отношениям, как должно быть, мужчина серьезный, доверьтесь ему!

    март 7, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    На данный момент Владимир пока вообще не настроен на семью, его больше волнует деловая сфера его жизни, финансы.  Со Светланой он видит в будущем возможности, но у него страх быть как-то использованным… возможно был негативный опыт, который влияет на его отношениям к женщинам вообще. Расклад — перспектива показал, что шансы в этой паре есть, Светлане нужно не торопить события, быть в отношениях с Владимиром гибче и мудрее и всё получится.
    С праздником!

    март 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия, интерес от Владимира. Относительно планов — во многом это будет зависеть от Светланы, как она сможет его на это настроить, пока он присматривается, ничего не планирует.

    март 10, 2016 г.