Эзотерика

Здравствуйте! я делала аффирмацию «Вещие сны о будущем» загадывала, кто будет моим будущим мужем, т.е я хотела узнать, нынешний парень станет моим - вопрос №1870209

мужем или кто-то другой… и снится мне, как будто мы с мамой поехали на рынок, ехали мы на трамвае, когда мы прибыли на рынок, я увидела, что рынок совершенно не похож на наш, который находится у нас в городе, везде были арабы, как будто это арабский рынок, по пути мама увидела 3-х женщин, подошла к ним и купила у них камешки для гадания, когда мама подошла ко мне, открыла ладонь и показала эти камешки мне их было 4 штуки, но с виду они были похожи, на обычные уличные камешки… дальше мне снится, что мы заходим в магазин в отдел бижутерии, я рассматривала всякие сережки с камешками, цепочки, но мы ничего не покупали, выходим мы из этого отдела и попадаем в кафе, а за столиком на диване сидел незнакомый мужчина, мама к нему подошла, села рядом с ним и начала расспрашивать о его личной жизни, есть жена, а я не знала, что делать и села рядом с этим мужчиной, только с другой стороны и увидела на столе что что-то лежит, я подумала сначала что это меню, но это было не меню, а какая-то папка, и тут вижу так же на столе 2 графина с водой и 3 стакана, которые были перевернуты… когда мама закончила свой разговор с этим мужчиной, она наклонилась к нему и вытащила из кармана визитку, а на визитке было написано «Ателье»… потом снится следующий сон, как будто я была в доме покойной бабушки и закрываю дверь на ключ, и кто-то у меня спрашивает: а все ли дома и я вижу не заправленную кровать, а во сне я понимала, что это кровать моего родного брата и тут слышу телефонный звонок, это звонил мой брат и сказал, что он сейчас придет, чтобы я открыла дверь… а на улице уже было темно и я понимала, что уже довольно поздно… тут приходит брат и достает 2 пачки денег, одна почка была по 100 рублей, а вторая пачка была по 50 рублей, и словами сказала, что еще и тысячными купюрами дали… я спросила у него, а сколько всего тебе заплатили? Он сказал- 8000, а я спросила, а что он делал на работе, он что-то начал объяснять, но я уже не помню что, но во сне я понимала, что как будто он подрабатывал… дальше снится еще один сон — приснилось, что я со своим нынешним парнем пришли ко мне домой, смотрели телевизор, но нынешний парень почему-то был в образе бывшего парня, хотя во сне я понимала, что это именно нынешний парень… и тут я слышу как пришел домой брат и зашел в комнату к нам, следом пришла мама домой и я вышла к ней в кухню, и вижу как мама сидит за ноутбуком и говорит: посмотри видео и фотки, мне прислали и показывает видео с танцем и какие-то фотки и тут выходи парень и брат из комнаты, во сне я понимала, что парень и мама друг с другом не знакомы (как и в реальной жизни) и тут я вижу, что мама кушает и спрашивает у парня, а кушал ли он… а он отвечает, что утром кушал, а мама сказала, что значит сейчас будите кушать, а в это время я стояла рядом с парнем и гладила его спину и живот, хотя опять нынешний парень был в образе бывшего… к чему эти все сны? Надежда- 20 лет, не замужем

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    рынок говорит о том что вы будите ещё в поисках своей любви будут выборы и советы близких будут сбивать вас от шага быть вместе с нынешним парнем возможны трудности в отношениях, судя по концовке ваши чувства сильнее чем у него, он вас не целовал за руку не держал и облик другого говорит о том что мужчина ваш совсем другой.

    март 7, 2016 г.