Эзотерика

Закрыт

Сон про Приворот - вопрос №677182

Здравствуйте эксперты. Если вам не сложно растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснился сон про приворот. У какого то моего родственника свадьба и свадьбу ту праздновали в деревни у бабушки. На первый день меня там не было, но, что само странное там была моя бывшая девушка. Я приехал на второй день празднования и бабушка моя передала мне конверт с письмом от моейбывшей девушки. В конверте я нашел своё фото и белый листик с надписью ПРИВОРОТ. Что может это значить? А еще приснилась она сразу же после этого сна. Во сне она мне рассказывала про своего нового парня да так как будто бы хотела, что бы я ее снова добивался и начал за ней ухаживать. Дело в том, что я с ней уже давно не общаюсь и очень рад этому, но вот же человек все равно пытается влезть в мою жизнь посредством снов, при чем сны сняться про нее очень часто. Меня она настолько уже достала, что я ее уже начинаю ненавидеть её! Заранее благодарен вам за ответы.

Дополнение автора от июль 2, 2013 г., 20:02:45

ПАВЕЛ ШАЙТАНОВ, моя бабушка и даже более того пробабушка никогда не занимались магией и никого не привораживали!!!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш сон — попытка подсознания объяснить причины вашей тяги к бывшей девушке. Бабушка во сне появилась не просто так: она использовала магию в отношении вашего деда, и теперь за это предстоит ответить вам. Ответите тем, что в отношении вас будет сделан приворот или иное магическое воздействие. Вы притягиваете подобные явления в свою жизнь. Бывшая девушка, судя по всему,  не захотела сделать в отношении вас приворот, хотя такая возможность у нее была.

    Счастья Вам!

    июль 2, 2013 г.