Юриспруденция

Приставы сняли с банковской карты 9000 рублей.в счёт оплаты алиментов,а через месяц возбудили уголовное дело за неуплату долга,мотивируя что я не - вопрос №1870222

добровольно внёс платёж,,,,,, ведь когда оформляешь карту, подписываешь документ о допуске различных служб. А вот если-бы сам заплатил, то не было бы уголовного дела… Вопрос: правы ли приставы?

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игбал

    89-й в Юриспруденции

    Приставы действуют законно. Кроме того, будут арестованы все ваши счета в банках России

    март 6, 2016 г.