Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. У друга дважды с зарплаты снимают алименты. Один раз бухгалтер, а потом судебный - вопрос №4391477

пристав уже с суммы, оставшейся посте вычета алиментов бухгалтером. Задолженность по алиментам не имеет, наоборот идёт переплата за счёт двойного вычитание бухгалтером и приставов. Он неоднократно приносил справки о заработной плате приставу, и та обещала не взыскивать. Но продолжает взыскивать.

июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вашему другу следует написать жалобу старшему приставу, так как идет нарушение ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве». Если не поможет — в прокуратуру и далее в суд обращаться.

    июль 8, 2021 г.