Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, хотелось бы обратиться к Вашей прекрасной половине-Малые дамы, спешу поздравить Вас с наступающим женским днем 8 Марта! На крыльях ласточек летит к нам Международный женский де - вопрос №1870271

И хотелось бы задать вопро: скажите, что ждем этой весной — какие перемены в жизни: Любовь, отношения, семья, работа...? Я марина 3.окт 1978изображение из вопроса

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте И вас с наступающим праздником. У вас в мыслях вижу мужчину вы о нем думаете звать или фамилия на В. не свободен он, вас с ним нет рядом. ваш мужчина придет в вашу жизнь в течении трех лет.двое деток в судьбе.в работе вижу как будто кто то вами не доволен, как кто то против вас настраивает коллектив. Изменения начнутся в конце лета

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте. Вас тоже с праздником. Ваш любимый человек уйдет от жены после майских праздников и придет  к вам. Вы должны быть  к этому готовы. Вы будете очень счастливы, все у вас будет хорошо. Хотя бывшая жена очень сильно попортит  вам нервы. Вижу. что в конце апреля вы получите так же очень хорошее предложение  - пойти на новую работу. Воспользуйтесь этим предложением. Вы сильно  выиграете в деньгах  и ваши нервы никто не будет там портить)

    март 6, 2016 г.