Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1991-05-31 Вопрос:Наверное мне нужен ваш совет: у меня есть мужчина, моя платоническая любовь, я для себя так решила, но с каждым днем, понимаю, что пропадаю. Проблема в том, что он - вопрос №1870433

женат, но когда мы ездили на концерт, он не сводил с меня глаз, как и я с него, между нами пробежала безумная искра, на том и расстались.

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами действительно любовь  и страсть возникла. У вас будут отношения в ближайшем будущем. Могут возникнуть  серьезные отношения.

    март 7, 2016 г.