Психология

когда я встречу свою любовь ? - вопрос №1870901

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 7, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Александра Юрьевна! Есть такое очень хорошее выражение: всему свое время, то есть необходимо просто ждать, но при этом это не говорит о том, что нужно сидеть просто так сложа руки… Пока у вас нет любимого молодого человека постарайтесь развиваться самостоятельно, то есть отпустив эту ситуацию заниматься саморазвитием, обучением, работой.
    Также может следует изменить сам подход к ситуации, не любовь встретить, а молодого человека с которым вы сможете построить любовь, потому сами понимаете, существуют мысли — формы и от того, какой мы запрос посылаем то нам и дается, а мы потом думаем, что не так то...
    Желаю Вам Счастья и всего самого светлого!

    март 7, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра Юрьевна!
    Помните слова из старой песенки?
    «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь» ©
    А чтобы шансов встретить свою Любовь стало больше действуйте активно.
    Знакомьтесь, встречайтесь и наслаждайтесь жизнью.
    Удачи Вам!
    И с Наступающим!

    март 7, 2016 г.