Эзотерика

Добрый день! Вопрос: приобрели квартиру по договору долевого участия, стройка заморожена по настоящее время, арендуем квартиру. Когда решится - вопрос №1871047

вопрос с жильем?

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение вашего вопроса приоткроется свою завесу к октябрю этого года… но решение ситуации будет не полным, заморозка стройки пока так и будет, но также будут и сдвиги, просветление так скажем, и вы будете знать на что вам рассчитывать.

    март 15, 2016 г.