Эзотерика

Решено

оргазм - вопрос №713115

Здравствуйте, эксперты.Я не знаю, как могу получить оргазм, никогда его не получала.Может у меня что ио не так в энергетическом плане? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, В Латвии, г.Рига.Живу в России.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Свадхистана или плохоразвита или блокирована-диагностика по фото и будет ясно, что делать далее.

    август 6, 2013 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Олеся, а еще есть мультиоргазм, который вы, наверное, тоже еще не получали? Важно, что бы вы были готовы изменить в себе то, что мешает быть счастливой.

    август 6, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего вы еще не встретили того мужчину, с которым вы сможете получить оргазм.Но у вас все еще впереди!

    август 7, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас просто видны повреждения, если их устранить то сможете получать оргазм.

    август 7, 2013 г.