Юриспруденция

zdravstvuite menia zavut jarkinai ia iz kirgizii mne 35let ia mat dvoih detei jivu v bisheke.ia poznokomilos s odnim mujchinoi v proshlom godu mi nachili vstrechatsia potom cherez mesiass ia uznala - вопрос №1871116

chto on plohoi chelovek i emu skazala chto ia ne hochu bolshe s nim uvidetsia.potom on nachil menia santajirovat i ugrajat.vot do seh por on menia ugrajaet i govorit chto ubiet menia.v odnoklasnikah vse moi semeinie fotografiu nashel i postavil vse fotografiu tam vse plohoe napisal pro menia eto prosto ne vinosimo ujasno tam ne tolko moi i moih bratev sester i roditelei hotia ia ne zaregistrirovanna v odnoklasnikah i ne zahaju tuda.i govorit chto chto on hochet ot menia ia vse doljna delat.a ia voobshe ne hochu sviazivatsia s takim chelovekom ia mama i ia doljna vospitivat svoih detei.i za etogo cheloveka ia uje 1god ne mogu rabotat i ne mogu ni chego delat ia poshla v polissiu i po vsiudu u nego znakomie ni kto ne hochet pomoch mne.pojaluista vi mne hotia bi svoim sovetom pomogite chto mne sdelat ia boius.hochu pereehat v moskvu zabit vse no ne mogu potomu chto ia tam obsaliutna chujaia i ne bilo ne razu

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Очень жаль Вас, что попали в такую ситуацию. Я надеюсь, что Вы сможете с ней справиться, но для этого  Вам будет необходимо побороться за себя и свои права. Начните с того, что напишите письменно заявление на поступки этого мужчины в полицию. И совсем не страшно, если они ничего не сделают. Далее Вам будет необходимо обращаться письменно с заявлением о бездействии местной полиции в МВД и в генеральную прокуратуру КР. После этого, его друзья и связи исчезнут как  роса на солнце. Если будет Вам угрожать — запишите это на диктофон или на видео, чтобы потом приложить как доказательство. А если вздумает Вам ударить, то для этого приготовьте себе защиту — возьмите черного перца и насыпьте много в карман. Если он что-то такое сделает, то бросьте ему в глаза и зовите на помощь. Поверьте, после этого, он будет намного скромнее себя вести. А с глазами ничего не будет, попекут и пройдут, но лезть обижать — будет думать. Удачи.

    Буду признателен за оценку ответа