Юриспруденция

льготы вдове инвалида 1 группы участника ВОВ - вопрос №187146

какие льготы имеет вдова инвалида 1 группы участника ВОВ. Какие затраты возмещают после похорон (оплата стоимости гроба, автотранспорта...)? Где надо зарегестрироваться на право наледства? Если есть завещание нужна ли регистрация на право наследования

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство в течении 6 месяцев со дня смерти наследодателя

    январь 23, 2012 г.