Эзотерика

vip

Дата рождения: 1979-02-10 Вопрос:жена хочет развестись я же хочу сохранить семью. на что мне отвечают что я не нужен и меня она не любит . сохранится ли наша семья и что мне сделать для этого - вопрос №1871658

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    вашу семью сохранить конечно можно  и нужно. Я вижу, что  у вашей жены кризис отношений и переоценка жизненных позиций. Ваши отношения наладятся к лету. жена останется с вами и семья сохранится.

    март 9, 2016 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Ничего не делать… ты мужчина и ты прав… стоять на своём!

    март 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сохранить семью не так просто, Вы разочаровали свою жену. Для положительного исхода вашей ситуации, нужна консультация. Обращайтесь!
    Мудрости Вам!

    март 9, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Для точного ответа нужно, конечно. видеть фото, но  судя по всему, у нее действительно  пропали к вам чувства. И пытаться сохранить семью, когда так явно вам заявили, что любовь прошла, бесполезно. Единственный шанс —  работа на возрождение ее чувства к вам. Только  тогда она сама решит сохранить семью, и у вас все будет нормально. Но  решается на эту работу не каждый, ибо она стоит не дешево…

    март 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вашей жены  кризис, депрессивное состояние. Чувств я не вижу, но есть чувство  благодарности к вам. Отношения сохранятся в будущем, разрыва не вижу между вами

    март 9, 2016 г.