Юриспруденция

Я получаю алименты от бывшего мужа.Недавно снова вышла замуж и пока меняла документы на новую фамилию выплата алиментов приостановилась. Через три месяца выплаты возобновили но образовалась - вопрос №1871907

задолженность за 3 месяца скажите куда мне обратиться чтобы получить задолженность по алиментам?

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    К судебному приставу-исполнителю с заявлением о вынесении постановления с целью взыскания задолженности по алиментам.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 8, 2016 г.