Эзотерика

Дата рождения: 1994-06-30 Вопрос:здравствуйте. моему ребенку снится девушка в черном плаще в капюшоне. перед ней лестница. она говорит ей что начинается новая ступень и надо пережить много-много - вопрос №1872414

болезней. сначала она моя дочь была на первой ступени, уже на второй. а сегодня рассказала, что эта девушка сняла капюшон и у нее всё лицо и

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это нехороший знак, на вашей дочери серьезный сглаз, нужно срочно его снимать

    март 8, 2016 г.