Юриспруденция

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, где можно посмотреть судебную практику по делам о защите прав и свобод личности? Спасибо. - вопрос №1872480

март 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, подобный запрос вы можете отправить в консультант+ или в гарант, возможно кто-то из знакомых работает там, где в фирме стоит эта спс, так же можете поискать на сайтах баз судебной практики, например, gcourts.ru
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    март 8, 2016 г.

    Мягких Сергей Алексеевич

    41-й в Юриспруденции

    sudact.ru/
    Судебные и нормативные акты РФ

    Интернет-ресурс Судебные и нормативные акты РФ (СудАкт) – крупнейшая в сети база судебных актов, судебных решений и нормативных документов. В составе базы Судакт – все опубликованные судебные документы: решения, приговоры, постановления, распоряжения, определения. На сайте представлена судебная практика всех судов, входящих в судебную систему Российской Федерации: Верховного суда, Президиума и Пленума ВС РФ, арбитражных судов надзорной, кассационной, апелляционной и первой инстанций, республиканских, областных и районных судов общей юрисдикции, мировых судей. В составе раздела «Законодательство» содержатся нормативно-правовые акты в актуальной редакции: кодексы, законы, постановления и распоряжения Правительства, а также другие правовые акты.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    ГАС ПРАВОСУДИЕ

    март 9, 2016 г.