Медицина

Решено

Здраствуйте! Мне 21год. У меня болят суставы в ногах уже 6 лет. Боли ноющие,такое чувство как буд-то ноги отнимаются.Конечно не все время болят,когда не высплюсь или много на ногах нахожусь и еще во - вопрос №1872625

время месячных очень болят. К врачу обращалась в 17 лет, сказал такое бывает, но к годам 18все пройдет. Назначал компресы спирт и пихтовое масло. Но ни чего не помогло. Сейчас замечаю чтл и на руках тоже начинаю побаливать. Скажите ПОЖАЛУЙСТА что это может быть.? И из зачего? Как это можно лечить?

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Надо обратиться к ревматологу и обследоваться на предмет ревматоидного полиартрита.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    Пройти комплекс обследования крови на наличие системных заболеваний вызывающих суставной синдром.Кроме того, снимок рентген наиболее подвижных отделов позвоночника — шейный, поястничный, в двух проэкциях, с описанием у врача лучевой диагностики.Снимки показать травмотологу, анализы ревматологу.

    март 9, 2016 г.