Эзотерика

Дата рождения: 1994-07-29 Вопрос:здравствуйте!Меня зовут Ирина!Я хочу вернуть молодого человека!Не знаю как поступить!Мы встречались три с половиной года и расстались по моей вине!Сейчас я хочу его - вопрос №1873012

вернуть!

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы вернуть вам вашего человека необходимо будет прибегнуть к помощи магии, вернее делать два метода, что бы он к вам вернулся.
    Без вмешательства магии он к вам не вернется.
    Всех Благ

    март 9, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Самой не вернуть. Выбирайте эксперта и заказывайте работу. Вернуть можно всех.

    март 9, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. существует много различных способов, которыми можно вернуть молодого человека. готов оказать содействие.

    март 9, 2016 г.