Эзотерика

Дата рождения: 1991-10-05 Вопрос:Здравствуйте! Скажите пожалуйста, правда что во сне можно увидеть ответ на интересующий вопрос или решение какой-либо задачи? - вопрос №1873441

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер. Да, во сне может присниться решение проблемы. Но не ко всем приходят подобные сны.

    март 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Правда. Только перед этим необходимо помолится и попросить Высшие Силы помочь вам.

    март 9, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да правда если перед сном прочитать заговор на вещий сон или на вопрос который вас интересует, то можно получить ответ во сне.
    Всех Благ

    март 9, 2016 г.