Эзотерика

Решено

вопрос по чистке от негатива - вопрос №1873554

Проводила самостоятельно чистку солью с возвратом негатива. Когда относила на перекресток все было нормально, единственное рядом стояла машина, в которой сидел мужик. Я высыпала соль как положено на перекресток, оставила откуп и на обратной дороге заметила, что мужик, оказывается видел как я проводила ритуал. Проходя мимо него я услышала в свой адрес вяканье от него дескать " что вы мусорите на перекрестке? Не могли до мусорки дойти?" Я не удержалась и сказала в ответ " хочешь себе забрать? Забирай!". Скажите пожалуйста, чистка сорвана?

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Вообще чистку от негатива должен проводить профессионал, без Ваших данных сложно сказать, но если у Вас сильная энергетика, то есть вероятность, что перекинули негатив на этого мужчину.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделайте проверку, чтобы наверняка знать, состоялась ли чистка. Методов проверки много-яйцом, солью…