Эзотерика

приворот - вопрос №638776

Помогите приворожить любимого

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Приворот-это насилие над человеком. Миллион раз подумайте об этом. Он никогда не будет любить Вас, благодаря такому воздействию.

    май 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя а что потом. При сим действии он прежним не будет. Или агрессия его возмет или мумия будет или сопьется.

    май 20, 2013 г.

    Черный Маг Илья

    138-й в

    Остановитесь, успокойтесь, взвесьте все за и против хорошо подумайте нужен ли Вам этот человек хотите ли Вы идти с ним по жизни и если Вы решите что этот человек Вам нужен и Вы не видите дальнейшей жизни без него то выберите того специалиста к которому Вас потянет.

    май 21, 2013 г.
  • Могу помочь сделать приворот. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.