Эзотерика

vip

Здравствуйте.Уважаемые эксперты, скажи что ждет эту пары: Сергей, Самарская обл. г. Октябрьск,08.11.1994 г. Юлия, республика Таджикистан г. Душанбе 23.12.1986 г. Проживают обо в Самарской области. - вопрос №1873929

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения не очень простые, с конфликтами.
    Возможны расставания и примирения.На будущее-чувства есть, встречи будут, но к серьезному решению вряд ли придут.

    март 10, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей влюблён и делает огромные усилия, чтобы завоевать сердце партнёра, затем будет охлаждение в отношениях, ссоры и ревность могут разрушить волшебное чувство, перспектив стабильного и счастливого союза нет, сейчас- как на вулкане, перемены от огня чувств до застывшей лавы.

    март 10, 2016 г.