Эзотерика

Решено

vip

Можно ли узнать описание человека, который навел порчу, если эту порчу уже сняли? - вопрос №1873991

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    это из области фантастики.

    март 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А была ли порча? Если она действительно была, то человек снимавший её, Вам скажет кто на Вас её навёл. Сейчас не возможно просмотреть была ли она.
    Всех благ!

    март 10, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тот кто снимал, мог вам сказать — женщина или мужчина, мастер делал или домашнее колдовство(сам кто-то начитался  и практиковал на вас)Если не усилили защиту, вполне возможно, что оккультное нападение может произойти ещё раз.

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Кто снимал, к тому и обращайтесь, а так конечно  можно, но это хлопотно и  дорого стоит

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все может быть, это по фото надо смотреть.Удачи Вам!

    март 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нужно по фото посмотреть

    март 10, 2016 г.
  • Здравствуйте.Любая порча оставляет след.И можно попробовать увидеть, но это далеко не факт.Пишите бесплатно гляну.

    март 10, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    При снятии всегда идет образ человека, кто ее наводил.

    По фото можно узнать есть ли порча, снята она или ее нет, или снята частично.

    март 10, 2016 г.