Дом, отдых, хобби

Решено

За чей счет прозводится замена счетчика воды по истечении срока эксплуатации(6 лет) в приватизированной квартире - вопрос №1874056

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За счет собственника жилья.

    март 10, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Вера .
    Замена счетчика воды  производится за счет хозяина квартиры .
      Купить счетчик стоит не дорого, заменить его тоже не дорого.

    март 10, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Опять! сайт сам с Вами переписывается от моего имени… Извините.
    Случайно увидел Ваш вопрос...
    По поводу счетчика, Потребитель сам приобретает и устанавливает, предварительно пишите заявление на снятие пломбы и проведение работ с указанием последних показаний...
    Можно и в Гор. водоканале заказать подобную услугу сразу с пломбировкой...

    март 11, 2016 г.