Юриспруденция

Добрый день! У меня возникла следующая ситуация. В разводе 11 лет, на алименты подала как только ушла от мужа. Первое время он работал и алименты приходили по исполнительному листу, затем он - вопрос №1874119

уволился и лист пропал. В 2010 году через суд пришлось его восстанавливать. С 2011 года вместо него по 3000 отправляла его матушка в счет алиментов по почте, по скольку он не работает. Летом 2015 года я подала исполнительный лист судебным приставам, после чего был расчитан долг с учетом уплаты 3000 и составил он 670000, а с декабря месяца бывший муж еще и в розыске находится по этому делу. Вопрос заключается в следующем: как я могу получить с него эту сумму если он не работает, скрывается от приставов и приставы не занимаются розыском (делаю такой вывод исходя из того, что знаю на 100%, что он проживает по месту прописки, никуда не выезжает и не скрывается, просто не является по приглашению к приставам)

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день Ольга.
    Такое чувство, что вы в мск первый день.
    Либо пинайте приставов-пишите жалобы, обращайтесь в суд, либо мотивируйте.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    март 10, 2016 г.