Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, меня зовут Елена, 13.02.1990. Есть 2 вопроса: выйду ли я в этом году замуж и будут ли у меня дети? Смогу ли я забеременеть в - вопрос №1874358

этом году? Дата рождения моего любимого 10.07.1985

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Нет замужества в этом году я не вижу, а вот попытка беременности будет.
    Вообще хорошие семейные отношения в браке, ждут вас минимум через 2 года, до этого времени, будет много интересных событий, в том числе и расставание с вашим молодым человеком но ближе к концу этого года.
    Удачи Вам)

    март 10, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    замуж  выйдете за любимого  человека в сентябре этого года. Очень счастливый брак. Беременность — август 2016 года. Будет  сын. Вы будете счастливы.

    март 10, 2016 г.