Эзотерика

Решено

Не могу наладить отношения с мужем.Помогите.Не хочу,чтобы семья распалась,но и такие отношения нет смысла.Елена.17.09.81.Александр.19.02.83. - вопрос №1874487

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Можно провести гармонизацию, и отношения восстановятся.

    март 10, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы знаете, Елена, ваши отношения с мужем восстановятся. Есть обряда, которые помогут восстановить мир  в семье и ваш  муж  станет  как прежде. Мир  и гармония будет  в семье.

    март 10, 2016 г.