Эзотерика

Решено

здравствуйте маги целители лекари знахари... - вопрос №572218

здравствуйте маги. целители. лекари.знахари и другие. вопрос а кто сам себя тут умеет лечить?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дар Предвидения

    175-й в

    Есть древнелатинский афоризм: «Врач, излечи себя сам.»

    Настоящий целитель может и должен быть здоровым, сильным, энергичным, должен владеть правилами личной ТБ, уметь «снимать» с себя всё отработанное после лечения, постоянно чиститься, заниматься само-очищением и работой над личной силой.

    Уверена, все практики это умеют, иначе они бы не смогли практиковать.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как  и все Рэйки-практики — умею.

    март 7, 2013 г.

    Диана

    778-й в Эзотерике

    Самый простой способ  йога.Проверено  опытным путем на себе

    март 15, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу и себя.

    март 15, 2013 г.