Психология

Решено

истинная любовь к мужчине может существовать без желание иметь детей? - вопрос №1874693

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Не, это то, что путают с истинной любовью. Чаще всего это называется «страстная любовь», иногда — «больная любовь», часто — просто «блажь». И все это — явление временное. Но это этого страсть не становится хуже — от этого сильного чувства тоже можно получать максимальное удовлетворение, не рассчитывая особенно на многолетние отношения в этом стиле.

    март 10, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Всякая любовь истинна. Просто наполнение бывает разное. Кому-то нужны дети, а кто-то хочет только друг друга

    март 10, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Конечно может. В таком случае мужчине достанется больше любви, так как при появление детей любовь рассеивается.
    Удачи Вам!

    март 10, 2016 г.