Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня есть зависимость от которой очень хочу избавиться - это курение. Сама не справляюсь, нужна помощь. Не знаю по какому пути - вопрос №1875175

пойти: медикаментозно лечить зависимость или поможет целитель? Наталия 25.10.79.

Вопрос задан анонимно март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Медикаментозное лечение не всегда даёт результаты. Помочь вам можно, но и у человека должна быть сила воли.

    март 11, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.Вам стоит сочетать оба этих метода.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    здравствуйте, Наталия.
    Курение — это дефицит счастья — т.е. вы не способны генерировать и проводить достаточное количество счастья.
    И пока вы такой дефицит не перекроете — потребность так и будет оставаться.
    Я для решения таких задач предлагаю методы исцеления. Т.е. исцелить вашу способность везде и всегда осознавать себя счастливой.
    Обращайтесь, помогу.

    март 11, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте! Целитель помогает только  в том случае, когда есть полное доверие к нему и к его методам исцеления.

    март 11, 2016 г.