Технологии

Решено

Если в ноутбуке стоят две планки памяти по 256, допустимо ли одну из них заменить на 1 гиг, а другую оставить на месте? Или будет "перекос"? Спасибо - вопрос №1875183

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Все зависит от модели ноутбука.

    март 11, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    Планки могут стоять самые разные, на работу это сильно не влияет, тем более офисные задачи не подразумевают сильные нагрузки. Есть лишь негласное правило между теми, кто занимается сборкой компьютеров, что лучше если планки одинаковые по емкости и от одного производителя, но на деле замечено аномалий в работе от разных планок не было.

    апрель 4, 2016 г.