Психология

влюбился в замужнюю девушку как мне быть - вопрос №1875365

Вопрос задан анонимно март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «влюбился в замужнюю девушку как мне быть»
    Ответ. Вам нужно:
    1. Учиться называть вещи своими именами, например, замужем — это уже женщина, но ни как не порочная незамужняя девушка.
    2. Осознать,  что влюбленность  не имеет никакого отношения к любви http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1 .
    3. Вспомнить о ваших морально-этических установках и принципах, которые и определят ваши дальнейшие поступки. Например. Если вы захотите удовлетворить вашу физиологическую половую потребность, вызвавшую у вас ощущения чувство влюбленности, вы начнете активно действовать по завоеванию женщины: флиртовать и заигрывать в женщиной. Результат. Как показывает практика психотерапии: вы не только сломаете счастливую семейную жизнь женщины, но и ситуация обязательно вернется к вам самому, когда вы женитесь, но с огромной разрушительной силой- принцип бумеранга никто не  отменял.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Поговорить с ней есть у Вас будущее или нет.

    март 11, 2016 г.