Медицина

Решено

здравствуйте!у меня критические дни приходят в срок и идут 4 дня обильно и дня 2 мажут,в этом месяце была задержка 3 дня потом начались 3 дня шли и - вопрос №1875418

резко кончились, что это может быть?

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александра.

    Ничего страшного я у вас не вижу. Такие месячные считаются регулярными.

    Но для того, чтобы исключить гинекологическую патологию, которая может так проявляться ( допустим эндометриоз), рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза сразу после месячных.

    март 11, 2016 г.