Религия

Решено

Здравствуйте! Купили три года назад дом и на втором этаже с улицы на фасаде увидели прибитый деревянный крест с привязанным к нему каким-то пучком - вопрос №1875741

травы. За эти три года я очень переболела, перенесла операцию, химию, сейчас опять готовлюсь к операции. Не дает он мне покоя, что с ним делать? Вот недавно рассмотрела его и увидела, что он еще и треснутый.

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Снимите и отнесите в церковь, если в ней есть печь для сжигания церковной утвари, пришедшей в негодность.

    март 11, 2016 г.