Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая сфера принесет мне благополучие? 17.07.1985 03:30 Волгоград Зоя - вопрос №1875910

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Работа в сфере торговли.

    март 11, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    информация идет в сфере обслуживания возможно это торговля.

    март 11, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В вашем случае благополучием будет материнство, сферы красоты, искусства, творчества — все что может это объединить будет только вам в плюс.

    март 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя. Вам принесёт благополучие работа в сфере услуг, работа с людьми. Впринципе это ваше призвание. То, где вы работали или работаете все нето, не даёт вам благополучия, комфорта и финансового достатка. Более подробно обращайтесь, информации много.

    март 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вижу что принесет вам благополучие не работа, а именно свой бизнес собственный, связанно может быть с красотой или с любимым хобби.

    март 11, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы Зоя, человек тонкий, ранимая и очень чуткая. Милосердие, ваша стезя! Работа в больнице или  в домах милосердия. Так же вам подойдёт работа с животными, кто ждёт помощи и нуждается в любви!

    март 11, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Помощь людям в красоте, подбор гардероба, эта торговля вещами обувью  и тд. И прически макияж маникюр что то из этого.

    март 11, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. В Вас заложен большой духовный потенциал, интеллектуальные возможности и сильная интуиция. Если Вы будете ориентироваться только на материальную сторону жизни, то можете растерять свою силу. Вы сможете достичь высоких вершин практически в любой сфере, где дело касается знаний, образования, возможно менеджмента в сфере искусства, театра, преподавания, учительства. И также вы можете стать духовным лидером.

    март 11, 2016 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Зоя, благополучие, удачу и богатство вам принесёт сфера обмена информации: там, где надо много мыслить, говорить, общаться. Там, где вы сможете много говорить, там, где много друзей, весело и легко. Это может быть и коммерция. Среда современных, перспективных направлений.

    март 11, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас сфера управления очень хорошо пошла бы.Свой бизнес.Салон красоты, либо Ресторан, кафе.
    Вам тяжело подчиняться, потому что вы сами как управленец, сильная энергетика.У вас аналитический склад ума.
    Удачи вам)

    март 11, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Благополучие Вам может принести любая сфера, связанна с непосредственным общение. На текущий момент, Вам сложно найти себя, т.к. все что бы Вы не делали, не соответствует Вашей миссии. У Вас душа приоткрыта. Требуется дело, которое будет соответствовать ее миссии и свойствам. Все что сейчас делаете не находит в душе отклика.

    Могу помочь как то определиться.
    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 11, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вам подходит все что связано с творчеством… дизайн одежд… архитектура… художник портрет модельер… косметология… педикюр маниюр… тату… и еще духовный дело… целительсво… лечении детей и свое бизнес… вы например что то можете изготовит руками и продать  … вы очень талантливый человек во многом

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Ваше благополучие будет больше зависеть от того, насколько будет обеспечен ваш мужчина, муж. Вы же можете достигнуть хороших результатов, занимаясь работой, связанной с информацией, рекламой, туризмом, сфера красоты вам тоже подходит. Впрочем, у вас много способностей и талантов. Выбор большой.

    март 11, 2016 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    сфера торговли принесет успех, не переквалифицируйтесь, вы в своем русле сейчас .
    всех благ!

    март 11, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. В предпринимательской деятельности вас ждёт успех. Удачи вам.

    март 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Талантов и потенциалов у вас куча, но больше вам подходит работа, где нужна сострадательность и милосердие-это больница, ветеринарная клиника, госпиталь, детский сад или работа на себя в сфере красоты.У вас все получится, пробуйте.С ув.Инна.

    март 11, 2016 г.

    Артем

    515-й в

    Вы можете найти себя во многих видах деятельности.

    Одно из самых привлекательных для вас -  быть там, где нужно веселье, организовывать праздники, утренники для детей, быть тамадой на свадьбах, ведущей на корпоративных вечеринках и днях рождения. Вы можете нести веселье и радость окружающим. Более того, Вам самой это будет безумно нравиться. В этой деятельности Вы способны дойти до известной личности. Способны стать комиком и выступать на публике. В перспективе – реализовать тягу к переменам поездками в разные города.

                    Вы можете быть хорошим парикмахером-стилистом. Вообще Вас привлекает все, что связано с волосами. Можете изготавливать или продавать всяческие украшения для волос, шпильки, зажимы, заколки и так далее.

                    Вы способны быть хорошим ювелиром и замечательным дизайнером и изготовителем различной бижутерии из драгоценных и полудрагоценных камней и минералов.

                    Так же из Вас может получиться неплохой скульптор, особенно если заниматься лепкой из гипса.

                    Вы можете использовать для себя самой, а так же для продажи и распространения пищевые добавки на основе минералов.

                    Из Вас получится успешный издатель и критик литературы.

    Вы способны быть отличным преподавателем в различных областях знаний и навыков. Вы легко можете донести до других саму суть знаний. Можете быть логопедом.

    Так же ораторское искусство – это про Вас. С каменным упорством вы докажете кому угодно и что угодно. С должными навыками, Вы способны побеждать почти всех в полемиках, дебатах и спорах.

                    Имеются и способности в рисовании. В частности в области графики (эскизы, наброски, рисунки карандашом).

                    Хорошо чувствовали бы себя на должности прокурора,  следователя и оперативного работника. Вы способны изобличить, вывести на чистую воду и рьяно доказать вину преступника, либо обелить незаслуженно обвиненного человека.

                    Так же Вас порадует водить людей в туры и походы по горам и горным местностям.

                    И в завершение: Вам нравится все, что связано с благотворительностью. Если не займетесь сами, то всегда можете участвовать в организации благотворительных вечеров.

                 Удачи в реализации Себя!

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    У меня выпало, что это должна быть сфера деятельности, которая связана с защитой прав и отстаивания своего мнения — адвокат, юрист, индивидуальное предпринимательство, преподавание и т.д — то есть сферы, где вы будете отстаивать свои права и свою точку зрения. Там, где вас будут слушать. Там вас ждет материальный успех и благополучие.

    март 11, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для успешности в жизни, для Вас очень важно иметь удовлетворенность от занятия. Исключены специальности и сферы занятости, связанные с монотонным трудом. Вы можете раскрыться в творчестве и направлениях, которые повышают качество жизни человека: дизайн. мода, туризм.
    Всего доброго!

    март 12, 2016 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё что связано с красотой, украшением, например, парикмахерская, ногтевой сервис

    март 12, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы сможете исцелять людей. Это и станет источником благополучия.

    март 12, 2016 г.