Красота, Здоровье

Решено

Я хотела посоветоваться с вами Год назад косметолог сделала мне пилинг АБР и у меня пока что лицо красная кожа ожогла после пилинга так ужасно блестит + оно этот пилинг сделала конце марта 2015 : и - вопрос №1876124

мне кожеться что может бить у меня есть и солнечный ожог и химический/ не знаю что мне сделать? всегда лицо красное и болит Скажите пожалуйста что мне сделать??? помогите мне пожалуйста спасибо за ранее

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Анна, не занимайтесь самолечением, обратитесь сначала в салон к специалисту косметологу или дерматологу, он осмотрит состояние кожи и выпишет вам соответствующее лечение для восстановления нормального состояния кожи лица.

    март 12, 2016 г.