Психология

Решено

Нужно ли девушке получать водительские права? - вопрос №1876231

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это индивидуальный и личный выбор каждого человека.

    Например я отталкиваюсь от этого понимания. Любой стресс для мужчины, стимулирует его что то делать решать задачи. Любой стресс для женщин, губителен для их здоровья и психики.

    Водить авто это стресс? Да.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Получить водительские права не помешает.
    Могут пригодиться даже просто как документ, удостоверяющий личность.
    А вот водить машину или нет и в каких условиях это уже другой вопрос.
    Удачи Вам!

    март 11, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если есть такая возможность, то нужно. Правильное вождение расширяет кругозор, привлекает внимание, успокаивает нервы, дает свободу.

    март 11, 2016 г.