Медицина

Решено

у меня с мужем 4 дня подряд был половой акт и он кончал в меня и я тоже кончала,могу лия забеременеть сегодня я обнаружила что начались месячные хотя - вопрос №1876397

они должны придти 18 марта 2016 года 00:37:24 Дарина а так у меня критические дни всегда срок в срок приходят, никогда сбоев у меня не было и мне 26 лет

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дарина.

    Конечно беременность возможна, если у вас были незащищённые ПА. А то, что вы сейчас называете месячными часто путают с угрозой аборта.

    Поэтому рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    Но иногда межменструальные кровомазания могут свидетельствать о серьезной гинекологической патологии.

    Поэтому, если ХГЧ будет отрицательный, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и посетить гинеколога.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарина!

    Если менструация пришла хоть и раньше, и пройдёт   в полном объёме, то беременность можно исключить.
    Такой сбой цикла может быть при недостаточности 2 фазе менструального цикла..

    В любом случае рекомендую обратиться к гинекологу на осмотр, сделать узи. Если потребуется сдать другие анализы.
    Если вы планируете беременность, то  рекомендую принимать фолиевую кислоту в дозе 0,4 мг в сутки.

    март 12, 2016 г.