Эзотерика

Решено

Изнасилование - вопрос №1876556

Доброе утро сем экспертам! Сегодня приснилось сразу 3 сна. Первый как я собираюсь ехать отдыхать, но поездка моя как то не сложилась, не успеваю я, не собрала вещи. Это ладно, дальше сниться как за мной следит мужчина, хочет меня изнасиловать, я от него убегаю, то дерусь, весь сон проплакала. Было очень страшно. Третий заключительный сон-как моя ныне лежачая бабушка, встала. Я ее увидела по дороге-она собралась в лес. Я ей говорю-ты что уже встала? тебе же еще нельзя вставать. Какие грибы, опять же упадешь с инсультом. Вот такие сны меня сегодня преследовали.

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужен Просмотр Вашей Энергетической сферы, сон плохой, для этого понадобится Ваше фото, имя и полная дата рождения.

    март 12, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое количество тревожных снов может говорить о том, что в вас накапливается нервное перенапряжение, часто не хватает сил и энергии… по знакам сна можно трактовать 1 сон — не реализуются какие то планы, несбыточные желания...2 — будет напряженная ситуация, когда вам придется отстаивать свои интересы, которые для вас будут крайне важны....3 — бабушка в сне поправилась и готова идти в путь, это трактуется в данном контексте, как положительный знак, показывающий вам, что в вашем сознании закодированы ответы на все  интересующие вас вопросы, но ваше "тебе же еще нельзя вставать" говорит о том, что вы пока не нашли их. Но я так полагаю, эмоции этого сна были положительные, значит, вы на верном пути.
    Всего доброго!

    март 12, 2016 г.