Медицина

держится температура 2 месяца 37 может ли это связано с горлом, и у сына держится температура около 2 недель - вопрос №1877210

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Людмила.

    Да, конечно такая температура может быть с этим связана, видно что у вас есть гиперемия миндалин. Поэтому я бы вам рекомендовал бы обратиться к ЛОР врачу для правильного обследование и назначения адекватного лечения.

    У ребенка я не вижу патологических изменений, рекомендовал бы искать причину температуры в чем то другом. Необходима консультация педиатра.

    март 12, 2016 г.