Эзотерика

Заметила такую вещь: ко мне очень тянутся маленькие дети и животные, сильно реагируют. Причём иногда требуют от меня намного больше внимания, чем я могу им дать. То есть некоторые ведут себя навязчиво - вопрос №1877522

и требовательно. И я иногда вынуждена уйти, чтобы сохранить своё личное пространство.
Хотела бы узнать, с чем это связано?

Понимаю, что это неплохо, но вот иногда у меня нет энергии, чтобы ответить таким же вниманием. И чувствую я себя иногда не очень хорошо от таких чьих-то бурных всплесков.

Спасибо за ответ.

Елизавета, 16 мая 1989 Москва.

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    возможно ваша энергия и силы — легкая добыча.
    но животные обычно забирают негатив.
    надо смотреть по фото

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Adriana Li

    399-й в

    Вы обладаете особой энергетикой. Просто нужно найти определённые способы для «подзарядки» энергии и вы сможете спокойно общаться с людьми и животными. Вы — своеобразные донор энергии в этой ситуации.