Технологии

Проблема: здравствуйте, недавно поменял дисплей и аккумулятор на iphone 5c, сначала телефон работал хорошо но через 5 мин пользования сенсор стал работать с перебоями(как бы с задержкой, иногда - вопрос №1877580

работает хорошо, но потом снова не работает), так же стал грется телефон и издает шипение( если прислониться ухом к задней части)помогите, что делать

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    вам нужно обратится в хороший сервис Iphone, которые точно предоставят потом гарантию ремонт на телефон

    март 13, 2016 г.