Технологии

как на телефоне нокиа люмия 530 исправить ошибку где требуется файл BCS - вопрос №1877719

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    У владельцев смартфонов Nokia Lumia на Windows Phone 8 иногда возникают ошибки при обновлении, попытке создать учетную запись или установить приложение из магазина. Предлагаем вам рассмотреть самые распространенные из них, как например коды ошибок 80070490 и 80881d0, и узнать способ их решения.

    Код ошибки 80070490 или 80860006

    Такая ошибка возникает при попытке скачать приложение или игру, и связана с некорректной работой учетной записи. Если у вас ее еще нет, то создайте учетную запись Microsoft и попробуйте снова.

    Если же есть, то, скорее всего,  придется делать сброс настроек до заводских. В этом случае не забудьте сделать резервное копирование, чтобы сохранить свои данные.

    Совет: читайте подробнее об ошибке 80070490 и ее решении.

    Код ошибки 80070020 на Lumia

    Код ошибки 80070020 преимущественно можно увидеть на смартфонах Nokia Lumia 520, 535 и 630. Данная ошибка возникает из за проблем с синхронизацией с учетной записью Microsoft. Для решения ошибки попробуйте сделать следующее:

    • Зайдите в меню Настройки -> Дата + Время
    • Отключите автоматическое определение даты и времени
    • Введите правильную дату и время
    • Попробуйте заново провести синхронизацию.

    Если это не поможет, проверьте правильность указания региона, при необходимости исправьте  и перезагрузите телефон. Если и теперь устранить ошибку 80070020 не удается , придеться делать сброс настроек Windows Phone.

    Код ошибки 805a8011

    Ошибка 805a8011 делает невозможным скачивание и обновление приложений из официального магазина Microsoft. Кроме этого, не работает Whats App и некоторые другие мессенджеры. Мы предлагаем вам четыре способа ее решения. Ищите их в статье посвященной коду ошибки 805a8011

    Ошибки, возникающие при попытке обновить смартфон Lumia

    При обновлении телефона до той или иной версии программного обеспечения, могут возникнуть следующие ошибки:

    Код ошибкиЧто означает?Как исправить?
    801881cdУ вас не осталось свободного пространства в памяти телефонаОчистите память, удалив медиа-файлы (видео, музыку и фотографии) или приложения. При желании, можно скопировать данные на компьютер или загрузить в One Drive, чтобы впоследствии загрузить их обратно на телефон.
    80188264Загрузка обновления через мобильный интернет не рекомендованаСпособ решения ошибки простой – подключиться к сети Wi-Fi.
    801882cbОтсутствует выход в интернетПроверьте интернет – соединение на своем смартфоне. Возможно нужно настроить мобильный интернет, подключиться к Wi-Fi или просто поймать хороший сигнал.
    801881d0
    8018822a
    80072f30
    80072ee7
    80072ee2
    80072efd
    80072f76
    80072efe
    Была проблема подключения к серверу или отсутствие сетевого подключения во время загрузки обновленияПроверьте подключение к интернет и попробуйте снова
    80188d1
    80188d2
    возникла ошибка при установке обновленияПерезагрузите смартфон и попробуйте установить обновление снова
    80073cff
    0x80090010
    возникла ошибка учётной записиНеобходимо делать сброс настроек до заводских, после чего сразу создавать учетную запись Microsoft

    ноябрь 23, 2016 г.