Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйдет ли замуж в 2016 году Наталья (01.06.1980)? И какие отношения будут связывать Наталью (01.06.1980) и Алексея (28.11.1983)? - вопрос №1878145

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фото было бы точнее.

    Предварительно, можно говорить о том, что брак у Вас с большой вероятностью в следующем году.

    С Алексеем скорее всего не будет отношений.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 13, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Гражданский брак просматривается в этом году, официальный — в следующем. Отношения с Алексеем — не стабильны.

    март 13, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    здравствуйте. мне желательно по фото смотреть. тут вижу еще мужчину звать или фамилия на С. как то все путано. замуж хочет и о парне об Алексее думает и еще кто то есть. нужно посмотреть по фото этот скажем так треугольник в моем смысле.пока замужества не вижу. не стоит торопиться

    март 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По данным, которые вы дали выходит так: Наталья выйдет замуж в январе- феврале 2016 года за мужчину немного старше неё. С Алексеем отношения вышли любовные. Более подробно обращайтесь, рад помочь.

    март 13, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что на пару оказывается стороннее воздействие. Есть соперница. Подробнее можно сказать по проекции ауры с фото. Пишите мне и я дополню ответ.

    март 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Замужество вначале 2018 г.Отношений с далеко идущими планами не будет.

    март 13, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений по сути между Натальей и Алексеем не увидела, будет период, когда они будут вместе, но радости эта связь не принесет. Ему как будто все это мешает, напрягает и он сам не знает чего хочет на самом деле. По сути он защищает свое пространство от любого посягательства на свою свободу. Брак будет через два года, в этом году нет

    март 13, 2016 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Замужества в этом году не будет.
    На счет Алексея, отношения тяжелые, не развиваются, такое ощущение, что они нужны только одному из вас. Каких то серьезных отношений не видно с ним.
    Удачи вам.

    март 13, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Отношения Натальи и Алексея — уходят в прошлое. Замуж Наталья выйдет весной следующего года. Мужчина лет на 7-8 постарше, ранее был женат, материально обеспечен.

    март 13, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака у Наталий в этом году не видно, есть такие мысли и даже планы и скорее всего что такие мысли на зло Алексея выйти замуж, но брака не видно. С Алексеем у вас идет расставание и недопонимание, виной всему другая женщина она испортила вам вашу пару и ваши отношения друг к другу а точнее она отдалила от вас Алексея.

    март 13, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество в 2017 году, под осень, не за Алексея. Но будущего мужа знаете. Высокий, светловолосый, увлекается спортом.

    март 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс выйти замуж  в этом году.Что касается Алексея, то карты показали, что вас будут связывать серьезные  отношения  , которые будут строиться с уклоном  на семью, брак .

    Всех вам благ!

    март 13, 2016 г.
  • Здравствуйте.Замуж выйдите осенью 2016 года за Алексея, отношения у вас будут перспективные и стабильные, с перспективой брака, на всю жизнь.С ув.Инна.

    март 13, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Замуж вы выйдете в течении трёх лет. Между вами с мужчиной есть перспективы на будущее. Но для этого необходимо приложить вам достаточно усилий. Общение между вами точно будет и может перейти в близкие отношения. Удачи вам.

    март 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Замужества в ближ. год  (до марта 2017) не будет.

    Алексей показан вашим прошлым, сейчас — нет общения и отношений.

    март 13, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Наталья. Показывают одновременно и рядом и врозь, то есть несмотря на имеющиеся проблемы все равно в будущем будете вместе. Алексей сейчас просто не хочет никакой ответственности, поэтому и отношение к Вам такое нестабильное, даже в чем-то равнодушное.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По отношениям тут идёт как выяснения, есть и закрытость в какой то степени — у каждого из Вас своя правда.По линиям на совместное -есть препятствия, то идёт как вмешательства третьих лиц.Будут ещё разговоры и встречи, что многое прояснит...*Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, велика вероятность брака в ближайшие 1,5 года.
    С Алексеем их скорее рассорили, эти люди идут на расстоянии.
    Но в будущем вновь дороги их пересекутся!

    март 15, 2016 г.