Эзотерика

Решено

Колодец - вопрос №1878179

Во сне нахожусь в каком то городе на улице со мной мой бывший начальник мы идём по улице выстеланной камнями как в средние века, подходим к колодцу посреди улицы, бывший начальник зачерпывает воды из клодца и протягивает мне я держу её в руках в какой то белой мисочки без ручки, вода прозрачная но там какое то зеленое насекомое. Он говорит мне выпей и ты будешь попадать в сны тех кого ты любишь, я выпеваю воду а насекомое остаётся в миске

Вопрос задан анонимно март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о новых перспективах карьерного роста (Пить из колодца чистую, прозрачную воду)… начальник подал вам воду — окажет помощь.
    Какое насекомое видели? жук — может трактоваться как сложности и сплетни недоброжелателей; стрекоза — к сплетницам подружкам; комар — к недругу… но в любом случае, оно осталось в мисочке, т.е. к вам не попало))))
    Всего доброго!

    март 13, 2016 г.